Lot n° 14

EDMOND-LOUIS DUPAIN (1847-1933)

Estimation :

Une bonne nouvelle Huile sur toile Signée en bas à droite 119 x 93 cm - 47 7/8 x 36 5/8 in. PROVENANCE: - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière