Lot n° 13

ADOLPHE JOURDAN (1825-1889)

Estimation :

Portrait présumé de Joséphine Reynaud Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 38 cm - 18 1/8 x 15 in. (Rentoilage et restaurations anciennes) PROVENANCE: Collection particulière, France