Trouville. La jetée, Barques à marée haute, 189[4?]
Huile sur panneau
Signée, située ‘Trouville' et datée ‘[18]9[4?]' en bas à gauche
14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in.
PROVENANCE:
Collection particulière, France