Lot n° 11

EUGÈNE BOUDIN (1824-1898)

Estimation :

Trouville. La jetée, Barques à marée haute, 189[4?] Huile sur panneau Signée, située ‘Trouville' et datée ‘[18]9[4?]' en bas à gauche 14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in. PROVENANCE: Collection particulière, France