Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant pesant 6,80 carats, couleur J, pureté VS2, fluorescence aucune ; épaulé par deux diamants baguettes en serti clos. La pierre est accompagnée de son certificat du LFG. Dans un écrin de la maison FROJO. TDD 53. Poids brut : 7 g.