Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) à maillons... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) à maillons articulés chacun serti d'un diamant taille brillant. Poids total des diamants : 8 carats environ. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 11,3 g.