Lot n° 21

Arthur Boris KLEIN dit O'KLEIN

Estimation :

Séduction du petit canard (ou) la rencontre inattendue. Estampe copyright 1930, cachet d'éditeur, numérotée 40 Cadre en pitchpin Signé en bas à droite au crayon 43x59 cm