Lot n° 170

Estimation :

VERVE «REVUE ARTISTIQUE ET LITTÉRAIRE». Numéro 1 - Décembre 1937 Directeur E.Tériade, Paris 1937- Published in France - Texte Illustré de 4 lithographies, LES QUATRES ÉLÉMENTS, de Fernand Leger, Joan Miro, Rattner et Borès – Assez bon état (salissures et petits accidents et fragilité de livrets)