Lot n° 39

IRIBE Paul (1883-1935)

Estimation :

(2 études) GRAND JALOUX ! & JALOUX, MOI ? Deux études - Technique mixte sur papier - Signées et légendées - 25 x 32 cm - Bon état et assez bon état (plis, déchirures, manques et salissures)