Lot n° 36

IRIBE Paul (1883-1935)

Estimation :

FORCE MAJEURE Technique mixte sur papier - Signée en bas à droite, titrée et légendée au verso - 32 x 25 cm - Assez bon état (rousseurs, plis et salissures)