Lot n° 29

KLASEN Peter (né 1935) (2 affiches)

Résultat :
Estimation :

WHIRLPOOL «LAVER EST UN ART».1997 et GALERIE CUPILLARD, Grenoble. Vers 1981 Sans mention de l’imprimeur (offset) - Signée, datée et dédicacée en bas à droite (1) - 65 x 50 cm et 80 x 54 cm - Non entoilées, très bon état (petites éraflures)