Lot n° 25

KIRAS Jean (né en 1939)

Estimation :

RÉSISTANCE-C.N.R (Jean Moulin-Le Conseil National de la Résistance).Vers 1980 Lithographie sur papier Arches - Signée en bas à gauche - 60 x 39 cm - Très bon état (petite salissure)