AURIAC Jacques (1922-2003) (2 lithographies) Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Lithographies sur papier canson - Signées au crayon par l’artiste - Cachets au dos «Vente Auriac 6/10/2007» - 80 x 60 cm - Non entoilées, bon état (petites salissures et plis)