DIVERS ARTISTES-EXPOSITIONS (8 affiches ou af... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
COLIN Jean LE PÉTROLE & LES AMIS DU LOUVRE - KISLING (1953) - DOMÉNECH-FARRÉ (1953) - BRONZES ANTIQUES DE SARDAIGNE (1954) - GALERIE BOURELY (1973) - OFOSS et TIEPOLO Imprimerie Mourlot, Imp.Courbet, divers imprimeurs et sans mention de l’imprimeur (dont offset) - 50 x 34 cm et 65 x 48 cm (environ) - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (plis, déchirures, salissures, rousseurs, traces de scotch et manques)