Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

BENATOV (1954) - BRIANCHON (1956) - FOIRE À LA BROCANTE et AUX JAMBONS -ESTAMPES ORIGINALES (1973) - MATHIEU Roger (1974) - MOULOUDJI (1955) - POUGNY (1956) TILMAN KAYSER (1973) et UTRILLO(1953) – Imprimerie Mourlot, divers imprimeurs et sans mention de l’imprimeur (dont offset) - 55 x 30 cm, 60 x 40 cm et 65 x 49 cm (environ) - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (plis, déchirures, salissures, rousseurs, traces de scotch, timbres, écritures et manques)