DIVERS ARTISTES-EXPOSITIONS (8 affiches ou af... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Musée d’Art Moderne de Paris « CHASE RIBOUD » (1974) - BOUQUILLON (1955) – COTTAVOZ – GROMAIRE - FILLON (1955) - HAMBOURG (1956) et MORVAN J (1956 et 1957) Divers imprimeurs et sans mention de l’imprimeur (dont offset-Timbres - 50 x 34 cm et 65 x 48 cm (environ) - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (plis, déchirures, salissures, rousseurs, traces de scotch et manques)