LAURENS « PAPIERS COLLÉS » (1955 - Porte une signature en bas à gauche) - JUAN GRIS (1974) CURIOSITÉ DU MONDE - SALON DES TUILERIES (Villemot) – AIZPIRI - DESSAIGNE (1973) – VAÎTO (1973) et MUSÉE D’ART MODERNE Imprimerie Mourlot, Paris, divers imprimeurs et sans mention de l’imprimeur (dont offset) – 41 x 20, 50 x 60 cm, 64 x 46 et 60 x 39 cm (environ) - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (plis, déchirures, salissures, rousseurs, traces de scotch et manques) - 60 x 37 cm - Non entoilées, bon état, assez bon état et mauvais état (déchirures, salissures, manques et éraflures)