Lot n° 11

Estimation :

FOUJITA (1956) - FÉVRIER (1954) - BOUCHARD - LAPICQUE (1956) - GALERIE HEIM (1955 et 1956) – BESANÇON et MUSÉE DE L’ILE DE FRANCE (1955) -Imprimerie Frion, Les Presses Artistiques, divers imprimeurs et sans mention de l’imprimeur (dont offset-Timbres) - 50 x 30 cm, 60 x 40 cm et 65 x 50 cm - Non entoilées, assez bon état et mauvais état (plis, déchirures, salissures, rousseurs, traces de scotch et manques)