Lot n° 257

Estimation :

Pelle à asperges en argent Minerve 950 millièmes, la pelle ajourée à décor de feuillages entrelacés, le manche orné d'une frise de feuilles d'eau chiffré DT, fin XIXème siècle, 198 g. Longueur 27 cm.