Série de couverts en argent 950 millièmes modèle... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Série de couverts en argent 950 millièmes modèle uni-plat, réassort, en majorité au poinçon Minerve de l'orfèvre Henin , 86 pièces : 14 fourchettes à huîtres, 13 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères, 12 cuillères et 11 fourchettes à entremet et 12 couverts à poisson 4 570 g.