Lot n° 35

Estimation :

ECOLES MODERNES Deux compositions abstraites (n°3 et n°5). Lithographies en noir, contresignées (5/9 et 84/100) au crayon et datées 73 (Mario Prassinos ?). 49 x 64 cm.