Lot n° 3

Estimation :

Pierre-Gabriel BERTHAULT (1737-1831) Une perspective de L'intérieur de la salle qui fait voir la partie du théâtre Gravure en noir, XVIIIème siècle. 44 x 57 cm (à vue). (Rousseurs).