Pierre Paul BOISSART (1878-1944)
Eglise Saint-Médard... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Eglise Saint-Médard à Paris
Eau-forte sur papier signé dans la planche et numéroté 2 en bas à gauche
34 x 42 cm (cuvette)
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA