Lot n° 42

MONTANA PAR STEPHANE KELIAN VINTAGE

Estimation :

PAIRE DE SOULIERS à talons bobine en cuir violet (P 5 soit env P 36) (accrocs sur les talons, petite patine d'usage, usures aux bouts)