OMEGA,
Petite montre bracelet de dame, boîtier... Lot 48
Résultat :
Estimation :
OMEGA,
Petite montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 750 millièmes, cadran argenté et émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir pour les heures, et chemin de fer.
Mouvement automatique.
Cadran signé.
Poids brut : 14,37 g
Bracelet : L. : 18, 7 cm
Cadran : 2,3 x 1,3 cm
Verre brisé, bracelet en cuir lisse probablement rapporté, boucle en métal doré.