LONGINES
Montre de poche en or jaune (750).
Le... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Le cadran à index chiffre arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Chronographe à 6 heures.
Le cache poussière signé Longines et daté le "9 mai 1912".
Chiffrée au revers.
Poids brut : 23 g.
Diam. Cadran : 30 mm