CARTIER
Briquet Must
Or jaune 750 millièmes à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Briquet Must
Or jaune 750 millièmes à décor guilloché dit "arlequin"
Signé
Poids brut : 81,3 g
L. : 7 cm
Dans son écrin avec kit de recharge incomplet