Paire de boucles d’oreilles en or 14k (585) et... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or 14k (585) et platine (850) ornée d’un diamant mobile taille ancienne en
serti griffe, surmonté d’un diamant plus petit. Système à vis rapporté.
Poids des diamants principaux: 1.20 carats environ l’ensemble.
Poids brut: 4.20 g.
Expert : Drew Battaglia pour Sancy Expertise