Bague en or jaune et or gris 750 millièmes, anneau... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or gris 750 millièmes, anneau ajouré décoré de petits grains imitant les brillants, centré saphir taille ovale en serti griffes
Poids brut :2,2 g
TDD : 52
Anneau déformé