Bracelet en or jaune (750) et vermeil (800), maillons... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750) et vermeil (800), maillons alternés circulaire sertis d'un brillant et de saphir calibrés, et maillons ovales à décor de couronnes de fleurs
Daté 1934
Poids brut : 14,1 g
L. : 21 cm