Giov. UGOLINI e Co ou A. SANDRINI.
Porte-photo d'applique à trois médaillons en métal doré serti de plaqued de marbre noir marqueté en pietra dura de fleurs blanches et roses (manque un fond de métal et un verre).
Florence, XIXe siècle.
Haut. : 20 cm