Lot n° 3

Estimation :

3 Commode en marqueterie de bois de placage ouvrant par trois tiroirs sans traverse simulées poignées et entrées de tiroirs en bronze doré Dessus bois marqueté style Louis XVI long.123cm larg.59cm Haut.90cm