Lot n° 36

Estimation :

LANCRET Nicolas (Suite de). 1690 - 1743. 1 - Les Amours du bocage. Huile sur toile (au revers petites pièces de renfort ; accident en bas à droite). H. 59 - L 87 cm. ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle). 2 - Le raisin défendu. Huile sur toile. H. 57 - L. 78 cm. Les deux :