Lot n° 26

Estimation :

Portrait de l'Impératrice Joséphine coiffée de son diadème. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Signé en bas à gauche Brun. Dimensions : 8 x 6,5 cm. Cadre en bois de forme rectangulaire à motif de rinceaux feuillagés dans les coins (petit accident en bas à gauche). Dimensions : 13,5 x 12 cm.