El gran burundum burunda Ha Muerto.
Série de 7 lithographies en couleurs pour accompagner le texte de J.Zulamea satire de l'histoire d'un dictateur.
1976 (sans le texte).
Chacune signée en bas à droite. Légèrement jaunies. Cadres.
Dimension sujet : 49 x 68 cm.