Lot n° 31

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Résultat :
Estimation :

Petite BOITE couverte de section octogonale à décor motifs en application d'insecte et feuilles Métal et argent H. 3 cm - L. 5,5 cm Petites usures