Lot n° 27

JAPON - Début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux PANNEAUX à décor de personnages et animaux Bois patiné et incrustation de bois, os et nacre Signé H. 60,5 cm - L. 38,5 cm H. 57,5 cm - L. 36 cm Manques