Lot n° 78

SAINT-SIMON

Résultat :
Estimation :

Mémoires. Paris, 1857; 20 vol. in-8°, cartonnage d'époque. BOIGNE (comtesse de): Mémoires. Paris, 1909; 4 vol. in-8°, demi-chagrin