Lot n° 46

COURTELINE

Résultat :
Estimation :

Oeuvres. Paris, 1926; 15 vol in-8°, demi-chagrin rouge. FLAUBERT: Oeuvres. Paris, 1922; 7 vol. in-4°, demi-chagrin brun