Lot n° 20

Estimation :

Le Nouveau parfait Maréchal. Rouen, Racine, 1787; In-4°, demi-bas. prune post. Complet des 29 planches gravées déplaintes. LASTIN SAINT JAL (COMTE DE) L'Ami de l'éleveur. Paris, 1856; In-8° broché