PIERRE ET NICOLE CHAPO – DOCUMENTATION ANCIENNE
Dépliant trois volets en lithographie noir et blanc d’après un dessin de Véronique Filozof (1904-1977).
Années 1960.
Ouvert: 30, 61,5 cm
On y joint:
- Un bandeau crédo.
1985.
14 x 62,5 cm
- Archives de l’art et de l’actualité – Pierre Chapo – Le A - Numéro deux du 22 juillet 1986.
Format tabloïd.