Lot n° 1

Estimation :

PIERRE ET NICOLE CHAPO – DOCUMENTATION ANCIENNE Dépliant trois volets en lithographie noir et blanc d’après un dessin de Véronique Filozof (1904-1977). Années 1960. Ouvert: 30, 61,5 cm On y joint: - Un bandeau crédo. 1985. 14 x 62,5 cm - Archives de l’art et de l’actualité – Pierre Chapo – Le A - Numéro deux du 22 juillet 1986. Format tabloïd.