Lot n° 351

Trumeau en bois sculpté et doré

Estimation :

Trumeau en bois sculpté et doré. Cadre mouluré à frise de perles. La partie supérieure présente une huile sur toile d'après Claude-Joseph Vernet. Epoque Louis XVI. 119 x 64 cm (Accidents et manques à la toile).