Bureau de style Louis XVI en placage de palissandre... Lot 401
Résultat :
Estimation :
Bureau de style Louis XVI en placage de palissandre ouvrant par trois tiroirs. Riche ornementation de bronzes dorés. Cuir havane foncé aux petits fers.132x67 cm H 80 cm. Manque une entrée de serrure.