Cristallerie de BACCARAT - VESQUES
Pied de lampe en verre opalin blanc à décor en creux de fleurs stylisées.
Signé sur la panse.
Vers 1925.
H : 26,5 cm pour le pied de lampe
H : 28 cm au total.