Lot n° 110

Estimation :

Cristallerie de BACCARAT - VESQUES Pied de lampe en verre opalin blanc à décor en creux de fleurs stylisées. Signé sur la panse. Vers 1925. H : 26,5 cm pour le pied de lampe H : 28 cm au total.