Lot n° 30

Estimation :

Robert PICAULT (1919-2000). Réunion de céramiques à décor géométriques en vert et brun, comprenant : - Deux assiettes, - deux tasses et leurs sous-tasses, - deux coquetiers. Toutes les pièces monogrammées RP. D : 23,5 cm pour les assiettes