Lot n° 27

Estimation :

ATELIER ROUX, Juan-les-Pins. Vase gobelet en céramique à glaçure émaillée de couleur rouge sur fond blanc. Signé au revers "AR Roux Juan-les-Pins". H : 11,3 cm.