Lot n° 24

Estimation :

LEMAY à Novacelles (63). Réunion d'un pichet et d'un vase en grès vernissé beige. Le pichet à glaçure en dégradé. Le vase à décor feuillagé. Signés au revers. H : 26,5 cm pour le vase.