[Cartonnage NRF] [Bonet]. CÉLINE (Louis-Ferdinand). Féérie pour une autre fois, I [Et] Féérie pour une autre fois, II. Normance. Paris, NRF, 1952-1954. 2 vol. in-12 et in-8, cartonnage éditeur d'après les maquettes de Paul Bonet.
Éditions originales.
Ex. sur vélin labeur n° 1060 et n° 718.
(Huret, 108).