IMPORTANTE TAVOLO DA CENTRO DI GUSTO LUIGI XV... Lot n° 180
Résultat :
Estimation :
di forma rettangolare a quattro gambe in legno laccato a tre colori e dorato ad argento e mecca piano in legno laccato vecchi restauri alla laccatura e usure del tempo Sicilia XIX Secolo h cm 84,5 x 224 x 112