Ensemble de deux frontons en faïence polychrome. Décor ajouré de deux sirènes encadrant des blasons armoriés et couronnés. XVIIe siècle. (Petits accidents ou manque). 27,5 x 48 x 6 cm et 25,5 x 42 x 6 cm