Verrière circulaire en argent et sa doublure. Panse renflée. Décor de mascarons, cartouches, guirlandes fleuries et godrons. Repose sur un piédouche. Signée. Poinçon Minerve. Style Louis XIV. 22,5 x 12 cm Poids net:1085 g